Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Сегодня были ]
Главная » Архив материалов
С новым 2014 годом! 
С новым 2014 годом!

   Дорогие пользователи нашего сайта! На календаре уже 2014 год и мне хочется поздравить Вас с этим событием, пожелать Вам счастья, удачи, творческих идей и конечно же здоровья. С новым 2014 годом!

DJ_MADARA  
Обновление сайта! 
Обновление сайта!
   Приветствую всех пользователей нашего сайта. Наконец-то это свершилось. 

   Полностью сменился дизайн сайта, незначительные изменения произошли и в условиях заказа услуг от нашей студии. В скором времени планируются выпуски текстовых и видео уроков по созданию графических работ. И ещё много нового ждет вас на нашем сайте...

DJ_MADARA  
С днём великой победы! 
С днём великой победы!
   Здравствуйте пользователи и гости нашего портала! Сегодня знаменательная дата в истории нашей страны: 9 мая - День Победы!
   Поздравляю всех с этим праздником, праздником победы над захватчиками нашего Отечества. Давайте в этот день вспомним и поблагодарим наших героев, которые не на жизнь, а на смерть стояли на защите нашего Отечества, что бы подарить нам мир! Эту память о великой победе мы должны передовать из поколения в покаление. С праздником!!! ... Читать дальше »
Онлайн Радио - RECORD на DM-Studio.ucoz.net 
Онлайн Радио - RECORD на DM-Studio.ucoz.net
   Уважаемые пользователи DM-Studio.ucoz.net, на нашем сайте открыта новая страница под названием "Онлайн Радио - RECORD".

   Это радио очень популярное и я решил его поставить к нам. Если Вы человек, любящий послушать хорошую музыку, то Вы сможете её найти у нас! 

... Читать дальше »

Поздравляю с праздником 8 марта!!! 
Поздравляю с праздником 8 марта!!!
   Дорогие наши девушки, женщины, матери, в этот весенний день очень хочется Вас поздравить С Международным Женским днём и пожелать Вам по больше счастья в вашей жизни, тепла близких и родных и конечно же любви искренней и нежной. С праздником!!! ... Читать дальше »
1 2 3 4 »